На пути к славе. Детский короткометражный фильм киноальманха "И в шутку, и всерьез".

188 Просмотры
Издатель

КАК ДОБИТЬСЯ СЛАВЫ?

Многие стать известными: кто-то хочет вести какие-то телепрограммы, кто-то сниматься в фильмах, а кто-то играть на сцене.

Телевиденье является одним из самых действенных инструментов славы. Мы хотим, чтобы все наши юные актёры добились в своей жизни тех целей, которые они для себя ставят. Ну а мы со своей стороны активно продвигаем их на телевидение, и для этого ведем очень широкую работу с телеканалами. Благодаря этому, наши фильмы показываются на более 100 телеканалах России и ближнего зарубежья.

И сегодня, во Всемирный день телевидения, мы хотим дать совет о том, как обрести славу:

Наш герой, мечтая о театральной сцене, решил взять штурмом школьный театр. Ведь он творческая личность, и талант его многогранен. Вот и сценарий он написал - боевик "Муха-Цокотуха". И актер он, хоть куда! Если Вы чувствуете в себе талант, надо быть настойчивым в достижении своей цели. Вас в дверь, а Вы в окно. И даже, играет роль задней части северного оленя, может проявится Ваш талант. И Вас заметят !!!

Смотрите премьеру нашего фильма "На пути к славе", снятого Эдуардом Габидуллиным по сценарию Алексея Декельбаума, и подписывайтесь на наш киноклуб, чтобы не пропустить следующие.

И благодаря проекту "И в шутку и всерьез" наши актёры тоже добиваются славы. Тихон Чернобай и Полина Булаева, сыгравшие главные роли в этом фильме, уже поучаствовали в кинофестивалях и получили 3 награды!

Во II Открытом фестивале-конкурсе детского видеотворчества «Пышкай» они получили целых две награды - за 1 место в номинации Точка зрения и за Лучший актёрский дебют. А на IV Всероссийском молодежном кинофестивале позитивного кино "Кинопозитив FEST" Тихон Чернобай стал лауреатом на Лучшую мужскую роль.

Фильм "На пути к славе" снят при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Категория
Короткометражные фильмы
Подборки
ившуткуивсерьез, комедия
Комментариев нет.